Суббота, 18.05.2024, 16:52
Mad_DogsГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идеология » Идеология » Сообщество "Орион без ПК" (Кто мы))
Сообщество "Орион без ПК"
KremerДата: Четверг, 29.10.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Орион без ПК.

В этой теме я хотел бы вкратце раскрыть интересующий многих вопрос что же такое благотворительное общественное движение Орион без ПК,его структуру ,цели, задачи и приоритеты, а так же осветить его деятельность.
Итак, наше общественное движение было создано на базе клана Mad_Dogs изначально планировавшегося как боевая организация ,где собрались самые честные ,мужественные, активные и добропорядочные игроки Ориона, люди которые не могли спокойно смотреть как волна адохордяцкой оккупации подобно саранче катится по Ориону пожирая и оскверняя все на своем пути . Повинуясь воле широких народных масс я был вынужден принять полномочия главы клана и лидера движения. В процессе становления нашего клана,в непрекращающихся схватках с зАДохордами и их прихвостнями.а так же обычными бандами нубо-неадекватов ( наподобии «ссаных А13» или «Хантерс» ), клан так же постоянно оказывал помощь нубам и пострадавшим от ПК. Наша деятельность в этом направлении всегда была обширна и разнообразна. В частности проводились благотворительные акции сбора пожертвований с последующей раздачей их людям пострадавшим от ПК, оказывалась помощь с квестами, игрокам представлялась защита от неадекватов. Кроме того, я лично будучи социальным психологом организовал на базе нашего клана центр реабилитации ПК- зависимых игроков, через который прошли десятки человек, более 95% которых полностью излечились от этого страшного недуга и смогли вернутся к нормальной игровой жизни . В настоящий момент благотворительное общественное движение «Орион без ПК» разрослось и объединяет несколько сотен человек из различных кланов. Десятки людей на добровольной основе стали волонтерами движения,где каждый может найти себе занятие по душе- кто то уничтожает врагов и очищает сервер от зАДохордяцкой заразы,кто то жертвует на благотворительные цели или оказывает поддержку нубам, защищает их права и интересы. Каждый игрок Ориона независимо от клана и уровня ( за исключение косов разумеется) может вступить в наше движение - нужно лишь желание помогать людям и готовность к самопожертвованию. Работая вместе,рука об руку,мы сможем сделать этот мир действительно идеальным )

Если у вас есть желание оказать помощь другим игрокам, приносить пользу обществу и стать членом общественного,благотворительного движения Орион без ПК , пишите в игре на ник SkaSka ( мой 1й заместитель). Пожертвования и благотворительную помощь нубам высылать на ник Kremer,все поступившие средства мы распределяем среди нуждающихся. Напоследок хотелось бы сказать – тот кто играет только для себя – быстро разочаруется в игре, задачи нашего объединения я вижу исключительно в помощи другим игрокам,чья благодарность является для нас самой лучшей наградой.

С уважением , мастер клана Mad_Dogs, лидер общественного движения «орион без ПК» - Kremer (скромный альтруист)


Мой товарищ в смертельной агонии,не зови понапрасну друзей
Дай ка лучше согрею ладони я , над дымящейся кровью твоей...
Не кричи и не плачь,ты не маленький,ты не ранен ты просто убит
Дай на память сниму с тебя валенки,нам еще наступать предстоит.......
 
ReuniothДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Аллоха,Кремер,а также всему клану Mad_Dogs biggrin
Хотел бы,пользуясь случаем поздравить с появлением сайта ваш клан,надеюсь на его дальнейшее развитие.)
Пишу не совсем по теме,но думаю суть уловите.

Честно говоря, ещё хреново знаком с вашим кланом,но поначалу,не зная вас полностью, я думал,что вам по сути безразлична ситуация на Орионе с заядлыми ПКашниками.Но теперь,я точно уверен:ситуация на Орионе вскоре измениться,и измениться в адекватную сторону,хоть и не до конца, имхо от ПКашников полностью управы нет,и неадыкватность игроков в этой игре является неотъемлемой её частью.Тому пример всем нам известная Ги "А13" (один из полноценных примеров).Сам клан является самой что ни на есть Ги "неадыкватных адекватов",которые борются за "Сервер без ПК" не замечая,что эти самые неадыкваты они и есть ( стоит только их раздел дипломатии почитать на сайте,и сразу о всём клане впечатление сложиться мягко говоря "паршивое").Да и не дело в самом клане А13,как в таковом,я выразил своё личное мнение по отношению к нему,просто таких кланов как этот на сервере не мало,и проблем с такими Гильдиями набираешь по сути "не из чего".То ли дело,когда у тебя высокий уровень в игре,и ты РЕАЛЬНО помогаешь другим игрокам ниже тебя уровнем не только поддержкой от ПК,но и как-то морально,или материально (чем как раз ваш клан,как я заметил занимается).А ведь можно тупо и просто: накупить шмота получше,привязать все это дело на хай левеле и пойти фаница на 60-70+ прославив себя "трунеадыкватом" (нуб-неадыкват Элурил тому пример :D).Но это ничего кроме как слива от других хаев или целых Гильдий не принесёт...

В общем,это всё что я хотел сказать,а хотел я просто выразить своё мнение о вашем клане,(ну и о ПКашниках,как получилось, тоже) и вашей помощи.Теперь могу сказать спасибо;)
P.S. Отдельная благодарность за акцию "Ссаные А13" лично от меня biggrin ))


*If you wish to become the hero, you need to have at least dream, as a maximum honour and freedom.*(с)

Орион
Вар 75+
Топор/меч

Капитан Гильдии WanteD

Сообщение отредактировал Reunioth - Понедельник, 02.11.2009, 18:11
 
BignetДата: Среда, 04.11.2009, 01:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Доктор Кремер,спаситель всех больных и нуждающихся .
Хочу поздравить с открытием форума .
Желаю дальше развиваться в этом направлении ибо язв на нашем сервере много и вылечить их увы дано не каждому

с ув. Bignet

 
KremerДата: Среда, 04.11.2009, 02:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова уважаемые Bignet и Reunioth) Со своей стороны заверяю вас и всех игроков ПВ,что благотворительное общественное движение "Орион без ПК" продолжает свою деятельность,более того,охватывает все более широкие слои населения. Близок тот день соратники,когда красно-оранжевая адохордяцкая зараза окончательно будет выдавлена с сервера и вместе с ней исчезнут банды малолетних неадекватов и прихлебателей. Все мы,каждый по своему,неустанно трудимся приближая этот великий день. Ваша вера в меня дает мне силы нести эту тяжкую ношу,выдерживать груз колоссальной ответственности лежащей на мне. Вместе мы сделаем этот мир таким каким он должен быть!

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!


Мой товарищ в смертельной агонии,не зови понапрасну друзей
Дай ка лучше согрею ладони я , над дымящейся кровью твоей...
Не кричи и не плачь,ты не маленький,ты не ранен ты просто убит
Дай на память сниму с тебя валенки,нам еще наступать предстоит.......
 
RaddaДата: Среда, 04.11.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Верной дорогой идёте, товарищи!

----------

Да здравствует Союз
И ХХVIII Cъезд!
И мирная политика
ЦК КПСС!


Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки. А пока - ты со мной, и я с тобой. С ума можно сойти от счастья.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец.
 
shemolvikДата: Среда, 11.11.2009, 09:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Грац с открытием форума, Хоть на рисунки кульные посмотреть =)
 
SergiusGRДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы. Улыбнуло) А по поводу "излечение от пк": на мой взгляд в этом случае не от пк лечить а от игровой зависимости. Лично моё мнение - максимум удовольствия от игры и минимум задротства. Я не говорю что это мнение верное, но оно МОЁ! good
 
Форум » Идеология » Идеология » Сообщество "Орион без ПК" (Кто мы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz