Вторник, 23.04.2024, 08:32
Mad_DogsГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 18 » Во что я играю на данный момент )
22:50
Во что я играю на данный момент )
 Дорогие друзья) Уже длительное время как я покинул ПВ в связи с тем что на Орионе не осталось никого , кого бы я еще не убил,да и сама игра наскучила мне до предела. Захожу иногда чтобы посмотреть терры,пообщатся с лисицей Джей и теми кто меня еще помнит ( таковых к моему удивлению немало ). Многие спрашивают меня,во что я играю теперь? Не имея возможности ответить всем в игре,я решил сделать это на моем сайте,дабы удовлетворить любопытство игроков) На данный момент,основным проектом которому я уделяю  внимание,является Battlefield Bad Company 2 ( для тех кто не знает - онлайновый военный шутер ). Так же совместно со мной там воюет Отрок Геноцида,известный в ПВ как кровожадный друид К.Роджер,причем набирает звания и очки даже не по часам а поминутно)))  ) Что могу сказать - игра интересная,динамичная,представлено большое количество видов оружия - как отечественного так и иностранного ( в т.ч Абакан,ВСС,Грач,СВ98 и многое другое) . Так же в данной игре присутствует практически полная разрушаемость объектов,что делает игру в разы интереснее и сложнее). Проект разумеется не лишен недостатков ( к примеру хотелось бы играть в режиме 64 игрока как в БФ 2+ больше техники ) но втянувшись в игру на них совершенно не обращаешь внимания) Кроме того прошел Драгон Эйдж ( основную и дополнение  Awakening ) - остался в полном восторге ) Частенько гоняю Empaire Total war - спустя год после релиза и гигабайта патчей  она стала более менее играбельной,а какие там морские баталии....мммм,слов нет) Так же люблю сразится в Вархаммер 40 000,после выхода аддона играю фактически только за Хаос) Вот собственно и все что я хотел сказать,желаю всем приятного времяпровождения в ПВ или других проектах,главное помните то чему я старался научить вас - доброте и человеколюбие,не убивайте без крайней необходимости ( а лучше вообще не убивайте ) , не оскорбляйте друг друга,помогайте слабым,бедным,униженным,обездоленным и слабоумным,будьте честны друг с другом)

P.S прятно удивляет карта ) Анальные последователи Селедки,как видно окончательно сдали позиции и скоро окончательно исчезнут как клан,да и аду недолго осталось) Как мне стало известно,большое количество мемберов бежит оттуда,причем многие униженно просятся к победителям - Равам,как к примеру известная Рапперовская соска - Монамур,которая почуяв что поражение не за горами,мгновенно окрутила какого то дятла из Равенз и выскочив за него замуж переметнулась в стан победителей) Браво моня,твое умение ложится под любого кто может тебе что то дать еще не раз сослужит тебе добрую службу )


P.P.S Мой ник в BF BC 2  - [RUS] Horst мою статистику можно посмотреть тут - http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/%5BRUS%5D%20Horst 

До новых встреч)
 

Просмотров: 3995 | Добавил: Kremer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
16 Миса-миса  
0
По мне так лучше WC dota

15 ArCHeR  
0
Крема в Warhammer ты играешь как?)) через Steam?) в смысле Dawn of War 2 Chaos Rising? или 40-тысячник?:)

17 Kremer  
0
Да,сейчас играю в Dawn of War 2 Chaos Rising через стим,записался уже на бета-тест Ретрибьюшн)

14 RuSer  
0
Крема, молодец, что ушел из пв, там ввели нирвану... Если бы остался тебе пришлось бы года 2 фармить 30ккк на нирвану... лучше нах*й забыть пв и не париться. Играть там где баланс есть (В пв баланса почти нет)

13 Kremer  
0
Аккаунт я передал лисице Джей,как ближайшей соратнице,о чем неоднократно указывал в своих постах) Она в полной мере заслужила это)

12 aNDROIT91  
0
Крем))) если ты ПВ бросил так мож акк даш?

11 Kremer  
0
У меня все есть) Но только зачем? Еще раз повторюсь по ПВ я уже давно не в теме,а в остальном у нас,как мне кажется нет точек пересечения)

10 DOBER_MAN  
0
ну...про мня тоже всякое говорят я качаю половину ДД и половину танка что бы в ХХ Ходить можно было))) ну мне что-то ПВ надоела) в Поинт Блэнк играю прикольная весч)) там тож качаешься по званиям) надо попробовать в кросс фэир с игрануть) эммм...у тнбя скайп есть?

9 Kremer  
0
Отвечаю,сори что с опозданием-не было времени заглядывать на сайт) по поводу билда-что бы там про меня не говорили,я никогда не был чистым ДД как и хпшником) Точные цифры не помню,нуно будет зайти и глянуть,а вообще можешь написать Джейнессе она посмотрит и скажет) Насчет связатся-если что то нужно,пиши в личку,но хочу заранее сказать-по игре я уже мало чем могу помочь,так как 7 месяцев как не играю и давно все забыл)

8 DOBER_MAN  
0
Эммм...Крем можно вопросик?=))) У тя у Обора Билд какой? ДД или Танк?...И еще...можно с тобой как нибудь связайтся?

7 Kremer  
0
Я сделал для Ориона все что мог ) Моя миссия в ПВ завершена )

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz