Среда, 24.04.2024, 22:49
Mad_DogsГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 9 » про хорд
05:24
про хорд
Сегодня вечером совет и многие мемберы гильдии Horde покинули гильдию с целью создания новой, новое название у основы "Попутчики", у академии "Empire" (оба названия временные).
Причина - несогласие с политикой мастера гильдии Horde (Selidor).
Кос Лист остался тем же что и был, наши союзные отношения обнулены, но мы готовы в ближайшие дни к диалогу по установлению подобных.
Цели и общие традиции, офицерский состав, вентрило останутся теми же, по сути, мы просто сменили название. Форум мы сменим, но пока нет информации на какой, по вопросам приема обращаться в пм офицерам. ТВ и ивенты - в наших планах.
Также напоминаю мемберам что обличительные посты на официальном форуме крайне не рекомендованы советом гильдии.
Тут многие задавались вопросом, почему раскололись Horde. Несмотря на многочисленные и непрекращающиеся вопросы, офицеры новой гильдии "Erbe" либо отмалчиваются, либо уходят от темы. Однако, вопреки их стараниям скрыть правду, все же произошла утечка информации, и сейчас я постараюсь раскрыть истинные причины возникновения кризиса.
Не секрет, что гильдия Horde обрела свое могущество, которое мы наблюдали на протяжении многих лет, благодаря Селидору. Покидая проект, Селидор оставил свое место Анубису, который на тот момент был игроком в среднем шмоте слабой точки. Всему серверу известно, что став мастером, Анубис стал точится за счет казны гильдии. За короткий срок из среднего танка Анубис превратился в одного из прекрасно одетых и заточенных персонажей. Кроме самого Анубиса за счет гильдии проточился также весь новый офицерский состав гильдии Horde (ныне офицерский состав гильдии "Erbe"). Вернувшись, Селидор попытался прикрыть эту кормушку, что и вызвало "справедливое" возмущение "элиты" Хордов. Наврав с 3 короба рядовым согильдийцам и академке, "офицеры" покинули гильдию, прихватив с собой всю казну. Обманутые согильдийцы, поддавшись стадному инстинкту, отправились за ними. И, как и прежде, верные согильдийцы будут фармить питов и выигрывать ТВ, только для того, чтобы точить свою "элиту".
Что касается остатков альянса ХАГ, Serpy недвусмысленно дала им понять в своем сообщении, что те должны прийти на поклон к новоиспеченным "властителям" сервера. Интересно, как же поведут себя союзники и ги AD в частности, которой в её тяжелые времена так сильно помогал Селидор.
Ах, да! Название "отколоши" выбрали весьма символичное, ведь с немецкого "Erbe" переводится как "наследство". Видимо "наследством" Анубис и Ко считают украденную казну ги Horde.
Я не являюсь сторонником ХАГа, наоборот - мне более симпатичен альянс РРР. Однако такой низкий и подлый поступок со стороны Анубиса и Ко возмущает даже многих из нас.
Думаю, что сейчас на меня накинутся местные жено-троли (я надеюсь вы догадались о ком я говорю), пытаясь своими бессмысленными и нелепыми фразами увести тему в другое русло. Но это не важно, ибо информацию, полученную из достоверных источников (с обеих сторон), я до вас донес, а как к ней отнестись - дело ваше.
Просмотров: 10098 | Добавил: kalash11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
33 Fishwag  
0
FISH EMPIRE - азартная игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в проекте. На проекте нет никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча разных привелегий.

О проекте: FISH EMPIRE - азартная игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

32 AntereHeizent  
0
[B - Глючит сеть? долго открываются странички?

испытайте свежий обозреватель с поддержкой аппаратного ускорения!!!
загружайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - мазила скачать[/B -

31 Rita0758  
0
Доброе время суток. Подскажите взять, Ноутбук, или планшетный компьютер, или00 нетбук? Мне требуется для работы. С одной стороны планшет компактнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. желательно с примерами.

30 emolueply  
0
вакансия парильщик

29 emolueply  
0
ищу работу в бердичеве

28 Emikineawnlak  
0
Кулинарный блог, рецепты для всей семьи http://konservov.net/vtorye-blyuda/kak-tushit-svininu.html - тушенная картошка СЃРѕ СЃРІРёРЅРёРЅРѕР№.

27 Emikineawnlak  
0
Добрый день. Представляем вашему вниманию социальную сеть о мобильных телефонах. Здесь вы найдёте большой выбор сотовых телефонов и аксессуаров, сможете скачать игры для своего мобильного и узнать интересные новости из мира мобильных телефонов. Самое интересное на сайте: http://www.free-beats.ru/video/SNSD-Chocolate-Love-rus-sab-reklama-telefona-LG-Chocolate.html - SNSD - Chocolate Love (рус.саб) реклама телефона LG Chocolate. На нашем ресурсе также есть фото галерея и видео обзоры телефонов.

26 Emikineawnlak  
0
В общем на этом сайте всё сами увидите. Всегда новые фильмы появляются раньше чем везде - http://animefinder.ru - кинофильмы 2012

25 Louseseiblews  
0
работа в окей уфе

24 racyDymnerymn  
0
Попробую объяснить в двух словах.
Каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией,
когда обязаны заново инсталлировать Windows.
Уверен, что для всех это положение неприятна,потому-что:
- инсталляция занимает примерно 2 часа;
- после установки Windows
должен инсталлировать кучу
программ, которые используются на компьютере.
Так вот, чтобы избежать этих ненужных моментов
помогает создание образа системного диска.
Как мы будем делать образ диска?
С помощью программы http://www.noutboom.ru - Acronics True Image.

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz