Пятница, 29.03.2024, 01:28
Mad_DogsГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Новогоднее обращение к игрокам.
19:25
Новогоднее обращение к игрокам.
Уважаемые игроки! 

Вот и подошел к концу 2009 год и мы с вами готовимся вступить в 2010й) Каким был уходящий год для ПВ? В целом,по моему мнению это был хороший игровой год,ведь именно в этом году произошли 2 основополагающих события - образовалось и развилось благотворительное общественное движение "Орион без ПК" и в жесточайшей,бескомпромиссной борьбе, был окончательно переломлен хребет клану Хорд,некогда самому пафосному и претендовавшему на абсолютную власть на сервере,ныне же практически полностью разгромленному и утратившему свое влияние. Кучка убогих отщепенцев,не нашедших себя в реальной жизни и пытающихся безуспешно реализоватся тут,наподобие  Серпи и ее придатка Менсера,возглавляемых обезумевшим от передозировки сала хохленком Селидором уже никогда не будет играть значительной роли на Орионе.Все мы,в меру своих сил и возможностей ковали эту победу. Каждый вносил свой вклад в общее великое дело - кто то ходил на ТВ и героически сражался,отвоевывая у врагов терру за террой,кто то охотился на врагов в мире,не давая им возможности качатся,сдавать гео и свободно перемещатся,сливая им хирки,куклы,надламливая их морально. Кто то блокировал пвп комнаты куба,беспощадно уничтожая зАДОхордят,не давая врагам возможности пройти его и заставляя их тратить время и талоны на повторные проходы ( думаю что мой рекорд - 117 убитых за 19 часов нахождения в 48 комнате,с небольшими перерывами на еду и сон еще долгое время не будет побит).    Думаю за месяц другой Равензы окончательно очистят карту от красной чумы и желаю им в этом удачи.

Что качается меня,то с чувством глубокого удовлетворения официально заявляю,что в ближайшее время я окончательно покину ПВ и не планирую ( по крайней мере в ближайшее время) играть в ММОРПГ. Фактически,я добился в ПВ всего чего может добится игрок - стал самым известным меценатом,помог тысячам игроков и лично либо в составе боевых групп уничтожил не поддающееся исчеслению количество врагов. На данный мемнт в игре меня удерживает только благотворительная деятельность и общение с соратниками,а так же желание все же своими глазами увидеть карту Ориона на которой не будет ни одной терры принадлежащей АД или Хорд. Надеюсь что это произойдет до конца февраля и я со спокойной душой смогу полностью уйти в реал. Персонаж будет передан в полное распоряжение моей самой преданной соратнице и самому близкому мне здесь человеку,которая  была вместе со мной на протяжении более чем года - Джейнессе. 
На этом хотелось бы закончить мое обращение,желаю в новом году всем только счастья,любви,позитивных эмоций и успехов во всех начинаниях)

С Новым,2010м Годом,друзья!



Просмотров: 2841 | Добавил: Kremer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 161 2 »
15 Trast  
0
Тут такое дело, Кремер.
Создается летопись Ориона и без истории о тебе, как о первом и единственном ПКшнике, который затрахал весь сервер, эта летопись будет неполной. )))

Скажи, если не влом, откуда есть пошел Кремер и Мэд_Доги? И когда это произошло? ))


16 Kremer  
0
Хм,вряд ли это будет короткий ответ,поэтому отпишу отдельным постом в новостях)

14 Kremer  
0
Нет уж,никаких возвратов) Боюсь что в данный момент у меня нет ни желания ни времени заниматся ПВ) Я вообще в последние месяцы играю мало, в основном вечерами часик другой после качалки,когда гонять еще рано из за плотного движения) Спасибо всем за теплые слова,именно поддержка тех,кто верил в правоту моей благородной миссии давала мне силы продолжать борьбу) Друзья я бесконечно благодарен вам всем,но в одну реку не войти дважды,мой интерес к ПВ иссяк и уже не возродится. Всем удачи и успехов в реале )

13 Trast  
0
Ага, вот ты где. ))
Возвращайся, равензы проигрывают. ))

12 DAKSion  
0
жаль ,очень жаль)))Ведь цель многих игроков-докачаться и слить крэму))Ты РАЗБИЛ ИХНИЕ НАДЕЖДЫ...Ну штож,если это правда,будем тренироваться на твоих верных соратниках(надеюсь,што пока ты прийдешь клана догов на ПВ БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ)..
удачи в реале)))твои враги тебя помнят,*любят*)),и знают..

11 Halfelv  
0
Да, Крема, нам определенно будет тебя не хватать)
Удачи в начинаниях))
ЗЫ Кирасу с привязанным к ней Туарегом продал или еще нет?))

10 bizоnchik  
0
Удачи Кремер)Будем скучать по твоим шуткам cool cool

9 SergeyVD  
0
Жаль, что ты уходишь. Без тебя в ПВ будет скучно. Удачи в реале.

8 SergeyVD  
0
Жаль что ты уходишь, Без тебя в ПВ будет скучно. Удачи в реале.

7 Shi  
0
ну я в ужасе(
скучно будет без Кремки(

Удачи в реале, чо)


6 GamaDrilk  
0
Угу, удачи в реале smile
Тебя будет не хватать

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz