Четверг, 25.04.2024, 22:40
Mad_DogsГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Как униженные хордики на меня жалуются и что из этого получается)
17:36
Как униженные хордики на меня жалуются и что из этого получается)
                              Уважаемые игроки! 



    Наш сайт блокируют уже 3й раз,по жалобе опущеных мною хордиков,которым невыносимо больно сознавать свою ущербность и убожество)  Мне очень приятно,что они уделяют такое пристальное внимание моей статье  и так трепетно реагируют на мой материал-это еще одно свидетельство тому , что я очень сильно их задел. Администрация укоза переслала мне жалобу,к несчастью вырезав имя того кто ее направил,но весь текст а приведу полностью,без сокращений. Читаем ниже)))


   
                                                       ЖАЛОБА!


"Уважаемая администрация UCOZ! Пишут вам Шишка\Анубис\ Стимпак\Серпи\ман2001 (и еще кто то из ущербных,а может и все сразу)*  Слезно умоляем Вас заблочить сайт  http://mad-dogs.ucoz.com/  на котором гадкий Кремер,упиравший нас в ПВ ну просто как зверей,запихивавший в нас свои начищенные сапоги,натягивавший нас на пень и портивший нам жизнь иными способами на протяжении года,выложил наше коллективное фото,явив миру наше крайнее убожество.  Вследствие этого,мы подвергаемся унизительным насмешкам и издевательствам во время игры,а учитывая что данную тему просмотрели более 4000 человек,игра потеряла для нас большую часть своей прелести. Кроме этого,в реальной жизни от такого стресса у многих возникли серьезные проблемы.  К примеру Стимпак совершенно перестав есть от расстройства стал легче воздуха и чуть было не улетел в форточку,но к счастью,был пойман за ногу домочадцами и прикреплен к креслу скотчем.  Так же наш игрок Шишка и без того страдающий от аутизма,после прочтения статьи Кремера,употребил все спиртосодержащие жидкости которые смог обнаружить,взял старенький ноутбук  и ушел из дома,присоединившись к бродяге Анубису. Скитаясь некоторое время вместе,они набрели на заброшенный сельский туалет и там основали храм поклонения Великой Какашке. Ежедневно справляя таинственные обряды  и проповедуя среди сокланов,они обратили в свою веру большую часть нашего клана. Неутешительные вести приходят от Бобошки-впав в неистовство она съела своих домашних,соседей,и штурмовую группу специального назначения,направленную для выяснения обстановки. Город замер в страхе.   Опытный анальщик Ман2001 так же принял все близко к сердцу и просто погряз в содомии.  Мистер Стилл в разы увеличил ежедневную дозу,в результате чего совсем мало стал походить на человека.  Яростный Хакуоро,вопреки насмешкам,оброс волосами как дикий зверь и превратился в вонючий волосатый комок,но дух его не сломлен и он продолжает играть,невзирая ни на что,являясь примером для всех нас.  Один\одна из самых авторитетных наших сокланов,Аманет,прочитав статью и комментарии по поводу своей внешности,и не обнаружив у себя первичных половых признаков,в тяжком расстройстве пытается решить как все таки себя позиционировать.  Обидевшись за унижение сокланов,наша дорогая суперматка Серпи,окончательно съехав с катушек и поверив в реальность ПВ,взяла с собой любимый пластмассовый лук со стрелами присосками,верного придатка Менсера,и отправилась лично мстить гадкому Кремеру. К сожалению их следы теряются в импровизированном городке бомжей на ближайшей городской свалке,а об участи нам ничего не известно(  И только Аутстенд никак не отреагировал на все это-при взгляде на него понятно впрочем,почему-куда уж дальше то...... Учитывая все вышеизложенное,просим вас выполнить нашу просьбу,поскольку единственной отдушиной от реальности,в нашей жалкой убогой жизни был ПВ,а теперь,когда Кремер вытащил нас на свет и показательно препарировал,уже и там нас чмырят и насмехаются. 
Пожалуйста войдите в наше положение,иначе,клянемся Великой Какашкой,мы будем писать во все мыслимые и немыслимые инстанции,поскольку жить с таким позором мучительно даже для нас..."

*-примечание Кремера.



   Вот собственно в чем вся суть дела)) Приятного чтения.
Просмотров: 586 | Добавил: Kremer | Рейтинг: 5.0/4
Просмотров: 11645 | Добавил: Kremer | Рейтинг: 4.2/9
Всего комментариев: 9
9 rulik  
0
ну где фоти sad

7 xxPUNKXx  
0
Покажите ту фоту еще раз....

8 Kremer  
0
ок залью завтра) в эту же тему.

6 rulik  
0
крем покажи фотки хордов smile

5 OzBorn  
0
Так их Кремер!)))

4 hook  
0
А фотка ржачная была. Наглядно продемонстрирована суть высказывания: в каждой шутке, есть доля шутки. Так что Кремер хоть и приукрашивает, но самую малость, ведь 90% то правды.
Хотя если та фотка с празника - Хэллоуин, то все нормально.

3 Кейн  
-1
добей их что б знали свое место у параши! бесят уже со своим пафосом!

2 Дима  
-1
Добей их!)))

1 Ы)))  
0
Жжошь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz